Главная » 2013 » Март » 7 » "Ювентус" не почувствовал "Селтик" в Лиге чемпинов
03:21
"Ювентус" не почувствовал "Селтик" в Лиге чемпинов
Итальянский "Ювентус" не испытал сопротивления со стороны шотландского "Селтика" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Команда из Турина в ответной игре на своем поле забила очередные 2 мяча и прогнозируемо вышла в четвертьфинал турнира.

Голами в составе "Юве" отметились Алессандро Матри и Фабио Куальярелла в каждом из таймов.

На 24-й минуте встречи защитник итальянцев Андреа Бардзальи отобрал мяч у соперника и отдал пас Куальярелле. Удар Фабио вратарь парировал, но на добивании первым оказался Матри.

Во втором случае уже сам Куальярелла поразил ворота "кельтов", отблагодарив чилийского полузащитника Артуро Видаля за голевой пас на пустые ворота.

Напомним, что в первой встрече итальянцы забили 3 безответных гола и уже практически никто не сомневался в том, кто именно пройдет дальше из этой пары.

"Селтик", таким образом, пройдя московский "Спартак" на групповой стадии, бесславно завершил свое участие в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Ювентус" (Италия) - "Селтик" (Шотландия) - 2:0 (1:0)
Голы: Матри, 24, Квальярелла, 65
Первый матч - 3:0

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Пелузо (Асамоа, 59), Пирло (Джаккерини, 69), Видаль (Исла, 67), Падоин, Погба, Марроне, Квальярелла, Матри

"Селтик": Форстер, Малгрю, Исагирре, Мэттьюз (Форрест, 52), Уилсон, Лэдли, Коммонс (Нуиуи, 73), Каяль, Ваньяма (Эмброуз, 46), Самарас, Хупер
Просмотров: 459 | Добавил: Aki | Теги: Ювентус, обзор, футбол, Лига чемпионов, Селтик, текст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 n3o  
0
спартак сыграл уже.. )))

1 18rwHerd  
0
Селтик мертвы вообще лучше бы Спартак играл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]